Produkte > EPCOS (TDK) > B32654A6474K
B32654A6474K EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A6474K EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47 F 10% 630Vdc LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32654A6474K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A6474K Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.47 F 10% 630Vdc LS 27.5mm