Produkte > EPCOS / TDK > B32654A7104J
B32654A7104J
B32654A7104J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1uF 1250volts 5%
auf Bestellung 1179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A7104J EPCOS / TDK
Cap Film 0.1uF 1250V PP 5% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A7104J B32654A7104J Hersteller : TDK Film Capacitors 0.1uF 1250volts 5%
auf Bestellung 1452 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32654A7104J B32654A7104J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.1uF 1250V PP 5% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk