Produkte > EPCOS (TDK) > B32654A7154K189
B32654A7154K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 1.25KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A7154K189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.15uF 10% 1250Vdc LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32654A7154K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A7154K189 B32654A7154K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.15uF 10% 1250Vdc LS 27.5mm