Produkte > TDK ELECTRONICS > B32654A7224K
B32654A7224K
B32654A7224K TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.22uF 1250V PP 10%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A7224K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32654A7224K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A7224K B32654A7224K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.22uF 1250volts 10%