Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32656A0684J000
B32656A0684J000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656A0684J000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 0.680UF 5% 1000V FILM CAP MKP RM.
Weitere Produktangebote B32656A0684J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656A0684J000 B32656A0684J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.680UF 5% 1000V FILM CAP MKP RM