Produkte > EPCOS / TDK > B32656A7155J000
B32656A7155J000
B32656A7155J000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 1.5uF 5% 1250Vdc LS 37.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656A7155J000 EPCOS / TDK