Produkte > EPCOS (TDK) > B32656A8334J000
B32656A8334J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 850VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656A8334J000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32656A8334J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656A8334J000 B32656A8334J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.33uF 2KV 5%