Produkte > EPCOS (TDK) > B32656A8684K000
B32656A8684K000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 850VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656A8684K000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32656A8684K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656A8684K000 B32656A8684K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.68uF 850V 10%