Produkte > EPCOS (TDK) > B32656J1334J000
B32656J1334J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 1.6KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656J1334J000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.33uF 5% 1600Vdc LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32656J1334J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656J1334J000 B32656J1334J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.33uF 5% 1600Vdc LS 37.5mm