Produkte > EPCOS (TDK) > B32656J1334K000
B32656J1334K000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 1.6KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656J1334K000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP BOX 3.3uF 5 % 250Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32656J1334K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656J1334K000 B32656J1334K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors FILM CAP BOX 3.3uF 5 % 250Vdc LS 22.5mm