Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32656J2154J000
B32656J2154J000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656J2154J000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.15uF 10% 2000Vdc LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32656J2154J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656J2154J000 B32656J2154J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.15uF 10% 2000Vdc LS 37.5mm