Produkte > EPCOS (TDK) > B32656J2224J000
B32656J2224J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.22UF 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656J2224J000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.22uF 5% 2000Vdc LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32656J2224J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656J2224J000 B32656J2224J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.22uF 5% 2000Vdc LS 37.5mm