Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656S105K561
B32656S105K561 TDK ELECTRONICS
mkp_b32656s.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 1000V PP 10%( 42 X 20 X 39.5mm) Screw Mount Lug Plastic Cylindrical Can 0.006 Ohm 100°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S105K561 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656S105K561
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S105K561 B32656S105K561 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 1.0uF 1KV 5%