Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32656S1474K562
B32656S1474K562 TDK Electronics Inc.
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 1.7KVDC SCRW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S1474K562 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 0.47uF 10% 1600Vdc.
Weitere Produktangebote B32656S1474K562
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S1474K562 B32656S1474K562 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 0.47uF 10% 1600Vdc