Produkte > EPCOS (TDK) > B32656S7684K562
B32656S7684K562 EPCOS (TDK)
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 1.25KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S7684K562 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.68uF 1250volts 10% ESR 6.0mOhms Term=T2.
Weitere Produktangebote B32656S7684K562
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S7684K562 B32656S7684K562 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.68uF 1250volts 10% ESR 6.0mOhms Term=T2