Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32656S7684K566
B32656S7684K566 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC QC TERM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S7684K566 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 0.68uF 10% 1250Vdc.
Weitere Produktangebote B32656S7684K566
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S7684K566 B32656S7684K566 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 0.68uF 10% 1250Vdc