Produkte > EPCOS / TDK > B32656S8155K562
B32656S8155K562
B32656S8155K562 EPCOS / TDK
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 1.5uF 10% 850Vdc
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S8155K562 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32656S8155K562
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S8155K562 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 1.5UF 850VDC QC TERM