Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32656S8684K561
B32656S8684K561 TDK Electronics Inc.
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 850VDC SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S8684K561 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 0.68uF 10% 850Vdc.
Weitere Produktangebote B32656S8684K561
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S8684K561 B32656S8684K561 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 0.68uF 10% 850Vdc