Produkte > EPCOS (TDK) > B32656S8824K565
B32656S8824K565 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.82UF 10% 850VDC SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S8824K565 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32656S8824K565
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S8824K565 B32656S8824K565 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S-883798.pdf Film Capacitors 0.82uF 850volts 10%