Produkte > EPCOS / TDK > B32656T1154K
B32656T1154K
B32656T1154K EPCOS / TDK
KP_B32651_658-1272402.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.15uF 1300Vdc 10% MKP Boxed L/S=37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656T1154K EPCOS / TDK