Produkte > EPCOS / TDK > B32656T1224K
B32656T1224K
B32656T1224K EPCOS / TDK
KP_B32651_658-1272402.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 1300Vdc 10% MKP Boxed L/S=37.5mm
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656T1224K EPCOS / TDK