Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656T2124K
B32656T2124K
B32656T2124K TDK ELECTRONICS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.12uF 2000V PP 10%( 41.5 X 24 X 19mm) Radial Wound 37.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656T2124K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656T2124K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656T2124K B32656T2124K Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.12uF 2000Vdc 10% MKP Boxed L/S=37.5mm