Produkte > EPCOS / TDK > B32656T684K
B32656T684K
B32656T684K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOXED Low Profile 0.68uF 10% 1100Vdc LS 37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656T684K EPCOS / TDK