Produkte > EPCOS / TDK > B32656T7274K
B32656T7274K
B32656T7274K EPCOS / TDK
KP_B32651_658-1272402.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.27uF 1250Vdc 10% MKP Boxed L/S=37.5mm
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656T7274K EPCOS / TDK