Produkte > EPCOS (TDK) > B32656T8684K
B32656T8684K
B32656T8684K EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 850VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656T8684K EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.68uF 850Vdc 10% MKP Boxed L/S=37.5mm.
Weitere Produktangebote B32656T8684K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656T8684K B32656T8684K Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.68uF 850Vdc 10% MKP Boxed L/S=37.5mm