Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656T8824K
B32656T8824K
B32656T8824K TDK ELECTRONICS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.82uF 850V PP 10%( 41.5 X 24 X 19mm) Radial Wound 37.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656T8824K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656T8824K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656T8824K B32656T8824K Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.82uF 850Vdc 10% MKP Boxed L/S=37.5mm