Produkte > EPCOS / TDK > B32671L0123J189
B32671L0123J189
B32671L0123J189 EPCOS / TDK
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 12NF 5% 500Vac LS 10mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671L0123J189 EPCOS / TDK