Produkte > EPCOS / TDK > B32671L6153J189
B32671L6153J189
B32671L6153J189 EPCOS / TDK
MKP_B32671L_672L.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.015uF 5% 630V 250Vrms REEL
auf Bestellung 6800 Stücke:
Lieferzeit 617-621 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671L6153J189 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32671L6153J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671L6153J189 B32671L6153J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32671L_672L.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD