Produkte > EPCOS / TDK > B32671L9153J
B32671L9153J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 15NF 5% 250Vac LS 10mm
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671L9153J EPCOS / TDK