Produkte > EPCOS / TDK > B32671P4104K289
B32671P4104K289
B32671P4104K289 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 0.10uF 10% 450Vdc LS 10mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671P4104K289 EPCOS / TDK