Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32671P5104K189
B32671P5104K189 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B3267_P.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 520VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671P5104K189 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 0.10uF 10% 520Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32671P5104K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671P5104K189 B32671P5104K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B3267_P.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP PFC 0.10uF 10% 520Vdc LS 10mm