Produkte > EPCOS / TDK > B32671P5474K
B32671P5474K
B32671P5474K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 10% 520Vdc MKP PFC, LS 10MM
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671P5474K EPCOS / TDK