Produkte > EPCOS > B32672L0683J289
B32672L0683J289
B32672L0683J289 EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.068uF 1000V PP 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L0683J289 EPCOS
Weitere Produktangebote B32672L0683J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L0683J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 68NF 5% 1000Vdc LS 15mm