Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32672L1123J289
B32672L1123J289
B32672L1123J289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32671L_672L.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.012UF 5% 1.6KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1123J289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 12NF 5% 600Vac LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32672L1123J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1123J289 B32672L1123J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 12NF 5% 600Vac LS 15mm