Produkte > EPCOS (TDK) > B32672L1332J189
B32672L1332J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 3300PF 5% 1.6KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1332J189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 3.3NF 5% 600V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32672L1332J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1332J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors 3.3NF 5% 600V FILM CAP MKP BOXED