Produkte > EPCOS / TDK > B32672L1622J
B32672L1622J
B32672L1622J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 6,2NF 5% 600VAC MKP BOXED
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1622J EPCOS / TDK
Cap Film 0.0062uF 1600V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32672L1622J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1622J B32672L1622J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.0062uF 1600V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200