Produkte > EPCOS / TDK > B32672L1722K000
B32672L1722K000
B32672L1722K000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 7.2NF 10% 600Vac LS 15mm
auf Bestellung 3613 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1722K000 EPCOS / TDK