Produkte > EPCOS (TDK) > B32672L223K
B32672L223K
B32672L223K EPCOS (TDK)
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L223K EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 22NF 10% 1000Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32672L223K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L223K B32672L223K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 22NF 10% 1000Vdc LS 15mm