Produkte > EPCOS / TDK > B32672L6473K189
B32672L6473K189 EPCOS / TDK
MKP_B32671L_672L-1219957.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 47NF 10% 630Vdc LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L6473K189 EPCOS / TDK