Produkte > EPCOS (TDK) > B32672L6473K289
B32672L6473K289
B32672L6473K289 EPCOS (TDK)
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L6473K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 47NF 10% 630V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32672L6473K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L6473K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors 47NF 10% 630V FILM CAP MKP BOXED