Produkte > EPCOS / TDK > B32672L7223J189
B32672L7223J189 EPCOS / TDK
MKP_B32671L_672L-1219957.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 22NF 5% 700Vac LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L7223J189 EPCOS / TDK