Produkte > EPCOS > B32672L7223K
B32672L7223K
B32672L7223K EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.022uF 1300V PP 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L7223K EPCOS
Weitere Produktangebote B32672L7223K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L7223K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 22NF 5% 700Vac LS 15mm