Produkte > EPCOS / TDK > B32672L7473J
B32672L7473J
B32672L7473J EPCOS / TDK
MKP_B32671L_672L-1526513.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 47NF 5% 700Vac LS 15mm
auf Bestellung 2072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L7473J EPCOS / TDK