Produkte > EPCOS (TDK) > B32672L8103K189
B32672L8103K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 10000PF 10% 2KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8103K189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 10NF 10% 700V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32672L8103K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8103K189 B32672L8103K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors 10NF 10% 700V FILM CAP MKP BOXED