Produkte > EPCOS / TDK > B32672L8122K000
B32672L8122K000
B32672L8122K000 EPCOS / TDK
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP 0 0.0012uF 10% 2 kVDC LS 22.5mm
auf Bestellung 4021 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8122K000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32672L8122K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8122K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32671L_672L.pdf Description: CAP FILM 1200PF 10% 2KVDC RADIAL