Produkte > EPCOS / TDK > B32672L8272J
B32672L8272J
B32672L8272J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 2,7NF 5% 700VAC MKP BOXED
auf Bestellung 277 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8272J EPCOS / TDK
Cap Film 0.0027uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32672L8272J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8272J B32672L8272J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.0027uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200