Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32672L8392J289
B32672L8392J289
B32672L8392J289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 3900PF 5% 2KVDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8392J289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32672L8392J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8392J289 B32672L8392J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L.pdf Film Capacitors 3.9NF 5% 700Vac MKP L/S=15mm