Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32672L8512J289
B32672L8512J289 TDK Electronics Inc.
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 5100PF 5% 2KVDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8512J289 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32672L8512J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8512J289 B32672L8512J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors 5.1NF 5% 700Vac MKP L/S=15mm