Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32672L8562J189
B32672L8562J189
B32672L8562J189 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32671l_672l.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 5600PF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8562J189 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 5.6NF 5% 700V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32672L8562J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8562J189 B32672L8562J189 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32671l_672l.pdf Film Capacitors 5.6NF 5% 700V FILM CAP MKP BOXED