Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32672L8682K000
B32672L8682K000 TDK Electronics Inc.
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 6800PF 10% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8682K000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 6.8NF 10% 700V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32672L8682K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8682K000 B32672L8682K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors 6.8NF 10% 700V FILM CAP MKP BOXED